четверг, 2 июля 2009 г.

Велосипедные прогулки




Решили мы с мужем, хватит сидеть дома, надо гулять! А так, как муж увлекается велосипедом. Было принято решение совершать прогулки "верхом", по вечерам. Раза два, три в неделю, вечером, когда уже не жарко, мы отправляемся к морю.

Первое, что попадается ещё во дворе, синие цветочки.
















Последний раз на велосипеде сидела лет двадцать пять назад. И конечно первая поездка была испытанием. Проехав метров двести, я упала. Не справилась с велосипедом на горке. Но такой у нас город, спуски - подъёмы, прямо как Рим, на холмах стоит. Не очень подходит для поездок. Но было бы желание, правда?

Оказывается, так быстро можно до моря доехать, всего минут за пятнадцать. Вот пешком, никогда бы не пошла, очень далеко кажется.

Вид на Константиновский равелин, он охраняет вход в бухту.












Это "Парус" один из символов Севастополя.



















Ну и конечно мой фотограф, тренер и самый близкий человек.








Теперь у нас есть интересное занятие, придумывать новые маршруты наших прогулок, а это задача не из лёгкий, вокруг сплошные горы и спуски. Но удовольствие стоит того, чтобы и пешком кое где пройтись.

А вы как отдыхаете?

3 комментария:

Ludmila Mistryukova комментирует...

Какие вы с мужем молодцы! Я вам по-хорошему завидую. Обожаю Крым, море, Севастополь!

Diana Tammann комментирует...

Прогулки на велосипеде это здорово. :) Спорт на свежем воздухе и природу можно посмотреть.
Была у вас в Севастополе несколько лет назад проездом из Приморска в Эстонию. ;) ДА, да крюком возвращались от бабули к себе домой. Хотелось и Крым посмотреть. Очень красивые края. Я бы 100 раз в Украину или Крым рванула чем в Турцию.

Алёна комментирует...

Приезжайте в гости.