суббота, 15 августа 2009 г.

Август отличается от других месяцев, количеством метеоритов "падающих звёзд". У нас в Крыму, сейчас за один вечер , можно наблюдать метеориты, по нескольку штук сразу.
А сейчас я наблюдаю нашествие наград в блогах. Меня это очень радует. Значит мы с вами щедрые, добрые, желающие делиться друг с другом нашими радостями и эмоциями.
Мне тоже повезло, я получила награду от Лютции за креативный блог.



“Креатив” означает, то же самое, что и “творчество”
Слово “творчество” имеет много значений, о которых спорят с древних времен… В 90-х годах XX века в бизнес-сообществе замелькали слова: “креатив”, “креативный”. Слово “креатив” было принесено в русский язык рекламщиками как калька с английского “creative” - творчество, творческий (хотя есть и латинский термин: “creatio” - сотворение, создание).
Так что следуя этой терминологии , каждый человек, занимающийся творчеством, каждый создающий, что- то своими руками, может назвать себя креативным . Так что поздравляю всех нас!
По правилам этой награды, я должна передать её другим пятерым рукодельницам.
А мне очень хочется отметить блоги, которые для меня сочетают в себе тепло их владелиц, и их золотые ручки.
блок с великолепными вышивками
поразительное крейзи
блог татьяны,игрушки, которые радуют душу
блог Евы, где игрушки сочетаютс яс нежной вышивкой
блог Анны, поистенне креативный и очень интересный

3 комментария:

Mlodecka Natasha комментирует...

Алена, спасибо огромное за оценку моего блога!!! Награды -это так приятно, неожиданно и трогательно! Спасибо большое!!! Всегда рада видеть вас в моем блоге!

Eva комментирует...

Hello Aljona!
I'm sorry, I cant write you in russian - first of all, I don't have kirillitsa; and second - I'm afraid that I will make awful lot of mistakes :)
Thank you so much for visiting my blog! I'm delighted to know that you like my work and I'm more excited to receive the award :) Thank You!

Anna комментирует...

Большое спасибо за признание!!!
Теперь мой долг,не разочаровать Вас :)